+7 (843) 203-25-25
на главнуюновости

В ТИПОГРАФИИ «А-ПРЕСС» УСТАНОВЛЕНА СТРУЙНАЯ МАШИНА ДЛЯ УФ-ЛАКИРОВАНИЯ MGI JETVARNISH 3D ONE

В ТИПОГРАФИИ «А-ПРЕСС» УСТАНОВЛЕНА СТРУЙНАЯ МАШИНА ДЛЯ УФ-ЛАКИРОВАНИЯ MGI JETVARNISH 3D ONE

В ТИПОГРАФИИ «А-ПРЕСС» УСТАНОВЛЕНА СТРУЙНАЯ МАШИНА ДЛЯ УФ-ЛАКИРОВАНИЯ MGI JETVARNISH 3D ONE

 

В казанской типографии «А-пресс» инсталлирована струйная машина для УФ-лакирования MGI JETvarnish 3D ONE.

Типография «А-пресс» была основана в марте 2009 года на базе Издательского дома «Казанская недвижимость». Сегодня она выпускает книги в твердом переплете, журналы,  а также различную рекламно-представительскую продукцию малыми и средними тиражами.

Владислав Варфоломеев, директор  типографии «А-пресс»:

«Цифровая система выборочного УФ лакирования MGI 3D ONE даст нам универсальные возможности по созданию эксклюзивных печатных продуктов. Благодаря использованию технологии цифрового лакирования и фольгирования, мы можем работать более оперативно, не тратя время и средства на специальные формы или трафареты, применяющиеся обычно для отделки готовой продукции. Это позволяет иметь фиксированную себестоимость одного экземпляра и не зависеть от объемов тиражей. Приобретение MGI 3D ONE, в первую очередь, даст новые возможности для наших клиентов. Мы нацелены на активное продвижение данной технологии, чтобы соответствовать постоянно растущим запросам наших партнёров, а в нашей работе — это главный приоритет».

Татьяна Юркевич, руководитель отдела проектов компании «Терра Принт»:

«MGI JETvarnish 3D ONE дает действительно уникальные конкурентные преимущества для владельцев. Прежде всего, это прекрасное преимущество при работе с малыми тиражами, дополнение к уже имеющемуся парку цифровых и офсетных печатных машин, позволяющее освоить новые виды отделки, а также начать брать заказы от других предприятий на дополнительные виды работ. Для производств, где уже работают с лаком, 3D ONE поможет достичь новых вершин качества, снизить себестоимость на малых тиражах, а также распределить производственную загрузку наиболее рационально. Результатом станет продукция премиум-класса, с уникальными визуальными и тактильными эффектами, которая будет всегда востребована на рынке»!

JETvarnish 3D One — самая компактная машина для выборочного лакирования в портфолио MGI. В ней используется один универсальный тип УФ-отверждаемого лака, с помощью которого выполняется выборочное лакирование шириной от 0,5 мм, а также формирование 3D-текстур высотой до 116 мм. В качестве основы могут использоваться как офсетные, так и цифровые (сухой тонер) оттиски форматом до 364х760 мм и плотностью от 135 до 450 г/м2, в том числе ламинированные и покрытые водно-дисперсионным лаком.

 

image

Максим Мережко

http://www.printdaily.ru/tsifrovaya-pechat/v-tipografii-a-press-ustanovlena-strujnaya-mashina-dlya-uf-lakirovaniya-mgi-jetvarnish-3d-one

Остались вопросы?

Связаться